Distributeur d'aérosolCet appareil améliore la qualité de l'air des espaces de vie et de travail, purifie l'air automatiquement et le parfume. Il élimine les odeurs, stérilise l'air et diffuse un parfum agréable et constant, sans danger pour la santé. Les épices sont extraites de plantes naturelles et offrent un effet rafraîchissant. Il s'utilise avec une recharge d'aérosol pour parfumer les toilettes, les hôtels, les bureaux, les salles de réunion, les salles de bain, etc.
| Numéro d'article : | ADS01 |
| Taille du produit : | 212x90x90 mm |
| Couleur: | Blanc |
| Matériel: | PP |
| Poids du produit : | 185 g |
| Intervalle de temps : | 5/15/30 minutes (réglable) |
| Alimentation électrique : | 2 piles AA (non incluses) |
| Dosage: | 0,1 ml |
| Installation: | Fixation murale, bureau |
| Capacité aérosol compatible : | 300 ml |
| Taille d'aérosol compatible (H x Diam.) : | Environ 14 x 6,5 cm |
| Application: | salle de bain privée, toilettes publiques, hôtel, restaurant et plus encore |
| Emballage inclus:: | 1 x AutomatiqueDistributeur d'aérosol(pile et aérosol non inclus) |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 24 pièces/carton, emballage sécurisé |
| Dimensions du carton : | 50 x 38 x 22 cm |
| NO/GW : | 4,39/4,98 kg |
EntrepriseProcessus de contrôle qualité des distributeurs de savon
1. Inspection des matières premières et des pièces de rechange, 100 % de réussite
2. Inspection du processus de fabrication, 100% de réussite
3. Test des produits finis, tels que l'alimentation électrique, l'étalonnage et la mesure de la température, le fonctionnement de la pompe, etc., réussite à 100 %
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd est un fabricant expérimenté situé à Shenzhen, en Chine, doté de machines de production avancées, d'une équipe de R&D expérimentée et d'une usine couvrant plus de 3000 m². Nous produisons principalement différents distributeurs de désinfectant pour les mains.
Nos distributeurs de savon ont différentes applications, telles que les hôtels, les maisons, les bureaux, les écoles, les centres commerciaux, etc., avec ou sans mesure de température, et peuvent être placés sur un bureau, un mur ou un trépied, et bénéficient de nombreux brevets et certifications comme CE, RoHS, FCC.
Nous proposons non seulement des produits, mais aussi des solutions sur mesure, complètes ou adaptées aux besoins de nos clients. Notre équipe de contrôle qualité professionnelle veille à ce que tous les produits soient inspectés selon les critères AQL avant expédition.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.