Le diffuseur de parfum automatique Siweiyi est un appareil standard fonctionnant sur piles qui vaporise automatiquement des aérosols à intervalles programmés. Son efficacité est optimale lorsqu'il est fixé au mur à au moins 2,13 mètres du sol.
| Numéro d'article : | ADS05 |
| Taille du produit : | 212x90x90 mm |
| Couleur: | Blanc |
| Matériel: | PP |
| Poids du produit : | 185 g |
| Intervalle de temps : | 5 / 15 / 30 minutes (réglable) |
| Alimentation électrique : | 2 piles AA (non incluses) |
| Dosage: | 0,1 ml |
| Installation: | Fixation murale, bureau |
| Capacité aérosol compatible : | 300 ml |
| Taille d'aérosol compatible (H x Diam.) : | Environ 14 x 6,5 cm |
| Application: | salle de bain privée, toilettes publiques, hôtel, restaurant et plus encore |
| Emballage inclus:: | 1 x Distributeur automatique d'aérosol (pile et aérosol non inclus) |
| Certificat: | CE, RoHS |
| Emballage: | 24 pièces/carton |
| Dimensions du carton : | 50 x 38 x 22 cm |
| NO/GW : | 4,39/4,98 kg |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.