Vidéo
Spécification
| Numéro d'article : | K9 Pro Plus avec Wi-Fi par l'application Tuya |
| Taille du produit : | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1200 ml |
| Mesure de distance : | 2-10 cm |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Température d'alarme : | Réglable |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Emballage: | 1 pièce/boîte couleur ; 9 pièces/carton |
| La boîte de couleur comprend : | 1 distributeur, 1 bac de récupération, 1 manuel d'utilisation, 1 câble USB, 2 vis murales. |
| Taille de la boîte de couleur : | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Dimensions du carton : | 49 x 495 x 36 cm |
| NO/GW : | 9,45/11,60 kg |
| Avantages : | |
| * Changer de langue | * Dosage ajustable |
| * Niveau sonore réglable | * Enregistrer les données de mesure de température |
| * Réglage de la capacité | Une seule application peut contrôler plusieurs fonctions. |

Distributeur automatique à capteur : ce distributeur de gel hydroalcoolique sans contact est conçu pour vaporiser du gel hydroalcoolique ou de l'alcool et fournir une dose automatique de produit, ce qui permet une désinfection rapide et facile des mains et élimine la contamination croisée, pour une hygiène des mains optimale.
Modèle mural : le distributeur de savon mural permet de garder le comptoir dégagé.
Fonctionnant sur piles et rechargeable : ce distributeur de savon alcoolisé fonctionne sur piles ou peut également être alimenté par un adaptateur secteur. (Adaptateur de charge et piles non fournis)
Connexion Wi-Fi disponible : elle est prise en charge par l’application Tuya, téléchargeable sur votre mobile. Grâce à elle, vous pouvez contrôler toutes les fonctions facilement et rapidement.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.