Vidéo
Spécification
| Numéro d'article : | DAZ-BOX |
| Taille du produit : | 410 x 200 x 120 mm |
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 2500 ml |
| Matériel: | Métal avec revêtement en poudre |
| Délai de distribution : | 0,2-0,5 s |
| Distance de distribution | 1,5 à 3 pouces |
| Installation: | Support de table/mural/sur pied |
| Type de pompe : | Gouttes/Spray/Mousse en option |
| Alimentation électrique 1 : | Électricité CC |
| Alimentation électrique 2 : | 4 piles de type C |
| Autonomie de batterie étendue : | >30 000 cycles |
| Certificat | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 pièce/boîte brune ; 2 pièces/carton |
| Dimensions du carton : | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| NO/GW : | 2,80/3,15 kg |
| Liste de colisage | |
| distributeur | 1 |
| câble USB | 1 |
| Manuel | 1 |
| Boucle de soutien | 1 |
| vis de fixation murale | 2 |

FAQ
Q : Peut-on commander uniquement des échantillons pour effectuer des tests avant de passer commande ?
A: Bien sûr, les commandes d'échantillons nous conviennent.
Q : Quels modes de paiement acceptez-vous ?
A: Conditions standard : T/T anticipé. Montants importants : L/C à vue.
Petits montants comme les frais d'échantillons : PayPal et Western Union.
Q : Comment expédiez-vous habituellement les marchandises ? Et quel est le délai de livraison ?
R : Pour les échantillons et les petites commandes, l'envoi se fait par express, généralement sous 3 à 5 jours. Pour les commandes importantes, en cas d'urgence, nous pouvons expédier les marchandises par avion. Si vous souhaitez réduire les frais de transport, nous pouvons également les expédier par voie maritime, avec un délai d'environ 30 à 50 jours, selon votre destination.
Q : Puis-je apposer notre logo sur le produit et l'emballage ? Comment dois-je procéder ?
A : Veuillez nous fournir des fichiers LOGO haute résolution ainsi que vos exigences. Nous réaliserons des maquettes pour validation. Après votre confirmation, nous vous enverrons 2 à 3 échantillons pour une nouvelle validation.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.