Caractéristiques
Distributeur automatique à capteur : ce distributeur de savon automatique sans contact est conçu pour vaporiser du désinfectant pour les mains ou de l'alcool et fournir un dosage automatique de produit, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et élimine la contamination croisée, pour une hygiène des mains optimale.
Fonctionnement sur piles : ce distributeur de savon alcoolisé fonctionne sur piles ou peut également être alimenté par un adaptateur secteur. (Accélérateur de charge et piles non fournis)
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.
Spécification
| Paramètres technologiques | |
| Numéro de modèle | F1407 |
| Batterie | 4 piles de type C ou câble USB |
| Matériels | ABS+PEHD de qualité supérieure, non recyclé |
| Couleur | blanc, d'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Dimension | 121,7 x 131,5 x 302 mm |
| Capacité | 2500 ml |
| Poids du produit | 0,95 kg |
| Emballage | 1 pièce/boîte intérieure ; 10 pièces/carton |
| Format du carton | 81 x 33 x 36,5 cm |
| Types de buses | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Placement | Support mural, de bureau ou trépied |
Comprend :
Distributeur x1
câble USB x1
Manuel x1
Boucle de soutien x1
2 vis de fixation murale
Remarques : les piles et l'adaptateur de charge ne sont pas inclus dans l'emballage.
Application:
Le distributeur de savon automatique sans contact Siweiyi est largement utilisé pour la désinfection des mains à domicile, au bureau, à l'hôtel, dans les centres commerciaux, à l'école, à l'hôpital, etc., et est disponible pour un usage individuel et public.
Service client
1. Nous répondrons à votre demande concernant nos produits ou nos prix dans les 24 heures.
2. Tenir nos clients informés du processus de production et les aider à organiser des contrôles qualité si nécessaire.
3. Garantie d'un an et service après-vente responsable.
4. Une équipe de vente et d'ingénierie professionnelle pour vous assurer une expérience d'achat optimale.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.