Vidéo
Spécification
| Numéro d'article : | Acier inoxydable F1303 |
| Taille du produit : | 120 x 120 x 260 mm |
| Couleur: | Blanc |
| Capacité: | 1000 ml |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Bouteille: | Rechargeable |
| Poids du produit : | 1,25 kg |
| Alimenté par : | 4 piles de type C ou adaptateur 110 V/220 V |
| Installation: | Support mural/sur pied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Dosage par pompe : | 1-Pompe à liquide : 1 ml à chaque fois |
| Pompe à mousse double : 0,8 ml par utilisation | |
| Pompe à 3 pulvérisations : 0,8 ml par pulvérisation | |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 pièce/boîte brune ; 15 pièces/carton |
| Dimensions du carton : | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW : | 19,50/20,50 kg |
Liste de colisage:
Distributeur x1
câble USB x1
Manuel x1
Boucle de soutien x1
2 vis de fixation murale
Application:
Le distributeur de savon automatique sans contact Siweiyi est largement utilisé pour la désinfection des mains à domicile, au bureau, à l'hôtel, dans les centres commerciaux, à l'école, à l'hôpital, etc., et est disponible pour un usage individuel et public.
FAQ
Q : La qualité est-elle garantie ?
R: Nous avons plus de 10 ans d'expérience dans la production et la vente, et tous nos produits sont garantis 12 mois.
Q : Peut-on commander uniquement des échantillons pour effectuer des tests avant de passer commande ?
A: Bien sûr, les commandes d'échantillons nous conviennent.
Q : Quels modes de paiement acceptez-vous ?
A: Conditions standard : T/T anticipé. Montants importants : L/C à vue.
Petits montants comme les frais d'échantillons : PayPal et Western Union.
Q : Comment expédiez-vous habituellement les marchandises ? Et quel est le délai de livraison ?
R : Pour les échantillons et les petites commandes, l'envoi se fait par express, généralement sous 3 à 5 jours. Pour les commandes importantes, en cas d'urgence, nous pouvons expédier les marchandises par avion. Si vous souhaitez réduire les frais de transport, nous pouvons également les expédier par voie maritime, avec un délai d'environ 30 à 50 jours, selon votre destination.
Q : Acceptez-vous les commandes OEM et ODM ?
A: Oui, nous pouvons personnaliser les produits, les étiquettes et l'emballage.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.