Vidéo
Spécification
| Numéro d'article : | DAZ08 |
| Taille du produit : | 83 x 107 x 206 mm |
| tension: | 6 V CC |
| Capacité: | 320 ml |
| Mesure de distance : | 0~45 mm |
| Matériau principal : | ABS |
| Installation: | Ordinateur de bureau |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Alimenté par : | 4 piles AA (non incluses) |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 pièce/boîte couleur ; 48 pièces/carton |
| Taille de la boîte de couleur : | 105 x 80 x 230 mm |
| Dimensions du carton : | 47,5 x 49 x 43 cm |
| NO/GW : | 12,20/13,50 kg |
FAQ
Q1 : Le produit est bon marché, la qualité est-elle garantie ?
A1 : Nous avons plus de 10 ans d'expérience dans la production et la vente, et tous nos produits bénéficient d'une garantie de 12 mois.
Q2 : Peut-on commander uniquement des échantillons pour effectuer des tests avant de passer commande ?
A2 : Bien sûr, les commandes d'échantillons nous conviennent.
Q3 : Comment expédiez-vous habituellement les marchandises ? Et quel est le délai de livraison ?
A3 : Pour les échantillons et les petites commandes, l’envoi se fait par transport express, généralement sous 3 à 5 jours. Pour les commandes importantes, en cas d’urgence, nous pouvons expédier les marchandises par avion. Si vous souhaitez réduire les frais de transport, nous pouvons également les expédier par voie maritime, avec un délai d’environ 30 à 50 jours, selon votre destination.
Q4 : Acceptez-vous les commandes OEM et ODM ?
A4 : Oui, nous pouvons personnaliser les produits, les étiquettes et l'emballage.
Q5 : Quel est le processus de commande pour les produits personnalisés ?
A5 : Fournir les spécifications du produit ou les exigences spécifiques – devis – confirmation du devis – acompte – confirmation du plan de production – fabrication des moules – fabrication d’un échantillon – validation de l’échantillon – production en série – livraison – service après-vente
Q6 : Le produit possède-t-il une certification ?
A6 : La plupart des produits non personnalisés sont certifiés et brevetés, et les produits personnalisés peuvent être certifiés selon les exigences du client.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.