Fonctionnement automatique par capteur : la machine de désinfection des mains sans contact est conçue pour nébuliser du désinfectant pour les mains ou de l’alcool et fournir un dosage automatique de spray, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et assure une hygiène des mains optimale.
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.


| Numéro d'article : | F18 |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 350 ml |
| Mesure de distance : | 2-10 cm |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Température de fonctionnement : | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Température d'alarme : | Réglable (37,3-39℃) |
| Alimenté par : | Pile AA, batterie 18650, type C électrique |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Pack F18 : | 1 pièce/boîte couleur ; 12 pièces/carton |
| Chaque boîte contient : 1 distributeur, 1 bac d'égouttement, 1 manuel d'utilisation, 1 câble USB et 2 vis murales. | |
| 14 x 14 x 30 cm | |
| 57×44,5×30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Emballage trépied : | 1 pièce/boîte brune ; 20 pièces/carton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.