Grande capacité : ce distributeur automatique de gel hydroalcoolique a une grande capacité de 1000 ml, adaptée à l'utilisation de divers liquides désinfectants et gels hydroalcooliques, pour un usage quotidien et professionnel, parfaite pour la maison, les hôtels, les hôpitaux ou autres lieux publics.
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.

| Numéro d'article : | F1307 avec support de sol |
| Taille du distributeur de savon : | 120 x 120 x 260 mm |
| Couleur du distributeur de savon : | Blanc |
| Capacité du distributeur de savon : | 1000 ml |
| Matériau du distributeur de savon : | Plastique technique ABS 100 % vierge |
| Flacon distributeur de savon : | Rechargeable |
| Poids du distributeur de savon : | 0,90 kg |
| Alimenté par : | 4 piles de type C ou adaptateur 110 V/220 V |
| Support de sol : | Matériau du plateau : Métal avec revêtement en poudre Matériau du tube : Aluminium avec revêtement en poudre Matériau du socle : Acier avec revêtement en poudre |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Utiliser la dose suivante : | 1-Pompe à liquide : 1 ml à chaque fois |
| Pompe à mousse double : 0,8 ml par utilisation | |
| Pompe à 3 pulvérisations : 0,8 ml par pulvérisation | |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 ensemble/carton |
| Dimensions du carton : | 36 x 34 x 20 cm |
| NO/GW : | 5,6/6,2 kg |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.