Fonctionnement automatique par capteur : la machine de désinfection des mains sans contact est conçue pour nébuliser du désinfectant pour les mains ou de l’alcool et fournir un dosage automatique de spray, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et assure une hygiène des mains optimale.
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.
| Numéro d'article : | DAZ-BOX avec support de sol |
| Taille du produit : | 410 x 200 x 120 mm |
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 2500 ml |
| Matériel: | Métal avec revêtement en poudre |
| Délai de distribution : | 0,2-0,5 s |
| Distance de distribution | 1,5 à 3 pouces |
| Support de sol : | Matériau du plateau : Métal avec revêtement en poudre Matériau du tube : Aluminium avec revêtement en poudre Matériau du socle : Acier avec revêtement en poudre |
| Type de pompe : | Gouttes/Spray/Mousse en option |
| Alimentation électrique 1 : | Électricité CC |
| Alimentation électrique 2 : | 4 piles de type C |
| Autonomie de batterie étendue : | >30 000 cycles |
| Certificat | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 ensemble/carton |
| Dimensions du carton : | 47 x 36,5 x 39,5 cm |
| NO/GW : | 9,5/10,35 kg |




Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.