Grande capacité : ce distributeur automatique de gel hydroalcoolique a une grande capacité de 1200 ml, adaptée à l'utilisation de divers liquides désinfectants et gels hydroalcooliques, pour un usage quotidien et professionnel, parfait pour la maison, les hôtels, les hôpitaux ou autres lieux publics.
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.
Fonctionnement automatique par capteur : la machine de désinfection des mains sans contact est conçue pour nébuliser du désinfectant pour les mains ou de l’alcool et fournir un dosage automatique de spray, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et élimine la contamination croisée, pour une hygiène des mains optimale.


| Numéro d'article : | K9 Pro Dual |
| Taille du produit : | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1200 ml |
| Mesure de distance : | 2-10 cm |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Température d'alarme : | Réglable |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Pack double K9 Pro : | 1 pièce/boîte couleur ; 9 pièces/carton |
| Chaque boîte contient : 1 distributeur, 1 bac d'égouttement, 1 manuel d'utilisation, 1 câble USB et 2 vis murales. | |
| 15,5 × 15,5 × 31,5 cm | |
| 49 x 495 x 35 cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Emballage du support de sol : | 1 pièce/boîte brune ; 6 pièces/carton |
| 62 x 22 x 36 cm | |
| 21/22 kg | |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.