Fonctionnement automatique par capteur : le distributeur de désinfection des mains sans contact est conçu pournébuleusesCe distributeur de gel hydroalcoolique ou d'alcool fournit un dosage automatique de spray, permettant une désinfection des mains rapide et facile.esHygiène des mains optimale.
Pratique et hygiénique :jIl suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon ; vous évitez ainsi efficacement toute contamination croisée sans toucher le distributeur. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, les hôtels, les hôpitaux, les établissements médicaux, les écoles, etc.






| Numéro d'article : | F12 |
| Taille du produit : | 126,2 x 18 m 2,2 x 271,5 m |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1000 ml |
| Mesure de distance : | 2-10 cm |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Température de fonctionnement : | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Température d'alarme : | Réglable (37,3-39℃) |
| Alimenté par : | Pile AA, batterie 18650, type C électrique |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Pack F12 : | 1 pièce/boîte couleur ; 12 pièces/carton |
| Chaque boîte contient : 1 distributeur, 1 bac d'égouttement, 1 manuel d'utilisation, 1 câble USB et 2 vis murales. | |
| 14 x 14 x 30 cm | |
| 57×44,5×30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Emballage trépied : | 1 pièce/boîte brune ; 20 pièces/carton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.