Caractéristiques
Fonctionnement automatique par capteur : la machine de désinfection des mains sans contact est conçue pour nébuliser du désinfectant pour les mains ou de l’alcool et fournir un dosage automatique de spray, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et élimine la contamination croisée, pour une hygiène des mains optimale.
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Convient aux lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc.
Spécification
| Numéro d'article : | F1307 |
| Taille du produit : | 120 x 120 x 260 mm |
| Couleur: | Blanc |
| Capacité: | 1000 ml |
| Matériel: | Plastique technique ABS 100 % vierge |
| Bouteille: | Rechargeable |
| Poids du produit : | 0,90 kg |
| Alimenté par : | 4 piles de type C ou adaptateur 110 V/220 V Piles non incluses |
| Installation: | Support mural/sur pied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Utiliser la dose suivante : | 1-Pompe à liquide : 1 ml à chaque fois |
| Pompe à mousse double : 0,8 ml par utilisation | |
| Pompe à 3 pulvérisations : 0,8 ml par pulvérisation | |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Emballage: | 1 pièce/boîte brune ; 15 pièces/carton |
| Dimensions du carton : | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW : | 13,80/14,50 kg |
Liste de colisage:
Distributeur x1
câble USB x1
Manuel x1
2 vis de fixation murale
Boucle de soutien x 1
Remarques : les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage.
Assurance qualité:
1. Chaque étape du processus de production est inspectée par notre équipe de contrôle qualité.
2. La qualité est assurée par un ingénieur professionnel.
3. Certifications CE, FCC et RoHS obtenues et brevets en propre.
Service client
1. Nous répondrons à votre demande concernant nos produits ou nos prix dans les 24 heures.
2. Tenir nos clients informés du processus de production et les aider à organiser des contrôles qualité si nécessaire.
3. Garantie d'un an et service après-vente responsable.
4. Une équipe de vente et d'ingénierie professionnelle pour vous garantir une expérience d'achat optimale.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.