| Taille | 126,2*182,2*271,5 mm |
| Matériel | plastique PP |
| Couleur | Blanc |
| Capacité | 1000 ml |
| Alimentation | Piles AA/18650 et alimentation électrique USB |
| Inclure | distributeur x1 |
| câble USB x1 | |
| Manuel x1 | |
| Boucle de soutien x1 | |
| 2 vis de fixation murale | |
| Bac de récupération x1 | |
| Entonnoir x1 | |
| Plateau arrière x1 | |
| Quantité par carton | 12 pièces/carton |
| Taille du carton principal | 57×44,5×33,5 cm |
| Poids | 12,2 kg/carton |
| Remarques | Les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage. |


Caractéristiques:
Distributeur automatique à capteur : ce distributeur de savon désinfectant pour les mains sans contact est conçu pour le gel hydroalcoolique ou l'alcool et fournit un dosage automatique de produit, permettant une désinfection des mains rapide et facile et éliminant la contamination croisée.
Utilisations multiples : il peut être placé sur un bureau et également fixé au mur ou sur un trépied, ce qui est pratique pour une utilisation à différents endroits.
Fonctionnant sur piles et rechargeable : ce distributeur de savon alcoolisé fonctionne avec 4 piles AA ou 2 piles 18650, ou peut également être alimenté par un câble USB-C. (Adaptateur de charge et piles non fournis)
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur, ce qui permet d’éviter efficacement la contamination croisée. Il convient aux lieux publics tels que les bureaux, les hôtels, les hôpitaux, les établissements médicaux, les écoles, etc.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.