Vidéo
Caractéristiques:
Distributeur automatique à capteur : ce distributeur de savon désinfectant pour les mains sans contact est conçu pour vaporiser du désinfectant pour les mains ou de l'alcool et fournir une dose automatique de produit, ce qui permet une désinfection des mains rapide et facile et élimine la contamination croisée, pour une hygiène des mains optimale.
Modèle mural : le distributeur de désinfectant mural permet de garder le comptoir dégagé.
Fonctionnant sur piles et rechargeable : ce distributeur de savon alcoolisé est alimenté par des piles et peut également être branché sur secteur. (Adaptateur de charge et piles non fournis)
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon, évitant ainsi toute contamination croisée sans contact direct. Idéal pour les lieux publics tels que les bureaux, hôtels, hôpitaux, établissements médicaux, écoles, etc. Il mesure simultanément la température des mains et du front.









| Paramètres technologiques | |
| Batterie | 4 piles AA, 2 batteries 18650 ou USB |
| Matériels | ABS+PEHD de qualité supérieure, non recyclé |
| Couleur | blanc, d'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Dimension | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Capacité | 1200 ml |
| Précision | ±0,2°C |
| Température ambiante | 10-40°C (15°C-35°C est optimal) |
| Plage de mesure | 0-50°C |
| Type d'alarme | clignotement + bip « DIDIDI » |
| Types de buses | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Placement | Support mural, de bureau ou trépied |
Le paquet comprend :
Distributeur x1
câble USB x1
Manuel x1
Boucle de soutien x1
2 vis de fixation murale
Bac de récupération x1
Entonnoir x1
Plateau arrière x1
Quantité par carton : 9 pièces/carton
Dimensions du carton principal : 49 x 49 x 36 cm
Poids : 11,6 kg/carton
Remarques : les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage.
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.