Vidéo
Spécification
| Numéro d'article : | K9 Pro Plus |
| Taille du produit : | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1200 ml |
| Mesure de distance : | 2-10 cm |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Température d'alarme : | Réglable |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Emballage: | 1 pièce/boîte couleur ; 9 pièces/carton |
| La boîte de couleur comprend : | Distributeur x1, câble USB x1, manuel d'utilisation x1, boucle de maintien x1 2 vis de fixation murale Bac de récupération x1 Entonnoir x1 Plateau arrière x1 Quantité par carton : 9 pièces/carton Dimensions du carton principal : 49 x 49 x 36 cm Poids : 11,6 kg/carton Remarques : les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage. |
| Taille de la boîte de couleur : | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Dimensions du carton : | 49 x 495 x 36 cm |
| NO/GW : | 9,45/11,60 kg |
Caractéristiques:
1. Peut être placé sur un bureau, un mur ou un trépied.
2. Prend en charge 18 langues
3. Sources d'alimentation : USB, 4 piles AA ou 2 piles 18650
4. Brevet en propre, homologation CE, RoHS et FCC
5. Buses multiples : pulvérisation, gouttelettes, mousse
7. Services OEM et ODM disponibles


Service client:
1. Nous répondrons à votre demande concernant nos produits ou nos prix dans les 24 heures.
2. Tenir nos clients informés du processus de production et les aider à organiser des contrôles qualité si nécessaire.
3. Garantie d'un an et service après-vente responsable.
4. Une équipe de vente et d'ingénierie professionnelle pour vous assurer une expérience d'achat optimale.
Assurance qualité:
1. Chaque étape du processus de production est inspectée par notre équipe de contrôle qualité.
2. La qualité est assurée par un ingénieur professionnel.
3. Certifications CE, FCC et RoHS obtenues et brevets en propre.
4. Garantie d'un an
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.