Vidéo
Caractéristiques:
Mesure de température à longue distance : grâce à son capteur interne de haute qualité, le distributeur de savon liquide thermomètre K9 Pro F peut surveiller la température jusqu’à 3 mètres, ce qui le rend très adapté à une utilisation dans les lieux publics tels que les écoles, les hôtels, les hôpitaux, les centres commerciaux, etc.
Modèle mural : le distributeur automatique de désinfectant mural permet de garder le comptoir dégagé et propre.
Fonctionnant sur piles et rechargeable : ce distributeur de savon à alcool est alimenté par des piles AA ou 18650, et peut également être alimenté par un adaptateur secteur. (Adaptateur de charge et piles non fournis).
Pratique et hygiénique : il suffit de placer la main sous le capteur pour activer le distributeur de savon automatique et ainsi éviter toute contamination croisée sans contact. Idéal pour les lieux publics tels que les bureaux, les hôtels, les hôpitaux, les établissements médicaux, les écoles, etc. Il mesure simultanément la température des mains et du front.


| Numéro d'article : | K9 Pro F |
| Taille du produit : | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1200 ml |
| Mesure de distance : | 3m |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Température d'alarme : | Réglable |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Emballage: | 1 pièce/boîte couleur ; 9 pièces/carton |
| La boîte de couleur comprend : | Distributeur x1, câble USB x1, manuel d'utilisation x1, boucle de maintien x1, vis de fixation murale x2, bac d'égouttement x1, entonnoir x1, couvercle arrière x1. Quantité par carton : 9 piècesDimensions du carton principal : 49 x 495 x 35 cmPoids : 11,6 kg/carton Remarques : les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage. |
| Taille de la boîte de couleur : | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Dimensions du carton : | 49 x 495 x 35 cm |
| NO/GW : | 9,45/11,60 kg |
| Numéro d'article : | K9 Pro F |
| Taille du produit : | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| tension: | 5V 2A |
| Capacité: | 1200 ml |
| Mesure de distance : | 3m |
| Volume sonore : | Réglable sur 1 à 4 niveaux |
| Dosage: | réglable de 0,1 à 2 ml |
| Installation: | Support mural, de bureau ou trépied |
| Type de pompe : | En option (pompe à pulvérisation/goutte/mousse) |
| Plage de mesure : | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Température d'alarme : | Réglable |
| Certificat: | CE, RoHS, FCC |
| Diffusé en 18 langues : | |
| Chinois, anglais, espagnol, japonais, portugais, coréen, allemand, français, russe, italien, arabe, turc, thaï, cambodgien, indonésien, bengali, hindi, vietnamien | |
| Emballage: | 1 pièce/boîte couleur ; 9 pièces/carton |
| La boîte de couleur comprend : | Distributeur x1, câble USB x1, manuel d'utilisation x1, boucle de maintien x1, vis de fixation murale x2, bac d'égouttement x1, entonnoir x1, couvercle arrière x1. Quantité par carton : 9 piècesDimensions du carton principal : 49 x 495 x 35 cmPoids : 11,6 kg/carton Remarques : les piles et l'adaptateur USB ne sont pas inclus dans l'emballage. |
| Taille de la boîte de couleur : | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Dimensions du carton : | 49 x 495 x 35 cm |
| NO/GW : | 9,45/11,60 kg |
Depuis sa création, notre usine développe des produits de première classe mondiale en respectant le principe
La qualité avant tout. Nos produits ont acquis une excellente réputation dans le secteur et une grande confiance auprès de nos clients, nouveaux comme anciens.